Заказать
обратный звонок
Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны,
д. 76А, офис 115

Новости

ВНИМАНИЕ!

01.03.2022

Цены на сайте не актуальны. Уточняйте у менеджеров

С Новым годом и Рождеством!

17.12.2018

Уважаемые коллеги и партнёры! Мы благодарим вас за плодотворное сотрудничество в уходящем 2018 году и поздравляем с Новым 2019 Годом и Рождеством! Успехов вам и процветания!

В Сочи с успехом прошла выставка SAPE-2018

05.05.2018

Посетители третьей международной выставки SAPE-2018 познакомились с инновационными средствами индивидуальной спецзащиты. Более 150 участников из разных стран мира представили: особо стойкую одежду, способы психологической разгрузки и защиту от вредного воздействия профессиональной деятельности.
 

В Березниках обсудили вопросы защиты от производственного травматизма

15.03.2018

Конференция по безопасности труда в Березниках собрала более 200 участников, которые обсудили вопросы защиты рабочих на производстве. В рамках конференции состоялась презентация уникальной рабочей одежды и спецобуви от предприятия «Пермь–Восток–Сервис».
 

Известные компании выпустили одежду для олимпийских спортсменов

23.02.2018

Известные бренды предложили спортсменам одежду собственного производства. В том числе, спортсмены носили "умные" костюмы с дополнительными функциями

Историческая форма может вернуться в армию США

21.01.2018

Американские военные изучают возможность возврата к армейской униформе, использовавшейся в середине двадцатого века. Принятие окончательного решения запланировано в текущем году.

У российских олимпийцев будет нейтральная форма

16.12.2017

МОК выдвинул требования к спортивной форме для зимних Олимпийских игр–2018, которая должна исключать любую возможность национальной идентификации команд–участниц.

Московский метрополитен представил фирменную одежду

17.11.2017

До конца года все сотрудники Московского метрополитена будут одеты в единую униформу, которая выдержана в сине–красных тонах. Первыми в конце ноября ее примерили кассиры ведомства.

В России изобрели инновационную спецодежду

13.10.2017

В России создана инновационная спецодежда с уникальными защитными качествами. Новую модель защитного костюма по достоинству оценили зарубежные партнеры и представители ведущих компаний.

У работников «Метрополя» появилась новая униформа

26.09.2017

Известный московский дизайнер Александр Терехов решил преобразить сотрудников «Метрополя», создав для них изысканную униформу благородных оттенков.
 

Волонтерская форма для ЧМ будет стоить больше 4-х миллионов рублей

24.08.2017

В рамках подготовки к мировому футбольному первенству 2018 года власти Екатеринбурга решили выделить из бюджетных средств больше четырех миллионов рублей на форму для волонтеров. Планируется оплатить тысячу комплектов униформы – по 4150 рублей за каждый.
 

Американские военные разработали ткань, которая сама согревает

12.08.2017

Сотрудники центра разработок для потребностей американской армии придумали удивительную ткань, которая способна самостоятельно генерировать тепло. Материал отличается легкостью, что в будущем позволит заменить тяжелую зимнюю форму на облегченную.
 

Арамид в центре внимания нефтяников

20.07.2017

Российская столица в четырнадцатый раз приняла выставку «Нефть и газ». Большой интерес участников вызвали средства персональной защиты из специальных тканей.
 

Мода для стюардесс: униформа может быть красивой

05.07.2017

Новую униформу для стюардесс китайской авиакомпании представили на показе мод во Франции.

Изменение порядка компенсации расходов на спецодежду за счет ФСС

25.06.2017

С целью стимулирования отечественного производства Фонд социального страхования от несчастных случаев на производстве вводит своим приказом ограничение на компенсацию затрат на приобретение спецодежды – теперь это должна быть одежда, не только пошитая в России, но и из исключительно российских материалов.

Минпромторг назвал спецодежду самым ликвидным товаром легпрома

13.06.2017

Евгений Рыжов, директор департамента развития внутренней торговли, в рамках Недели российского ритейла оценил перспективность производства спецодежды и назвал ее одним из самых перспективных видов продукции в легкой промышленности.

Белгородские соцработники наденут униформу

25.05.2017

У соцработников Москвы уже есть униформа, скоро она появится и у соцработников Белгорода. Модели зимней и летней одежды уже продуманы, в течение года работники получат обновление к гардеробу.

Инновационный костюм для защиты от химического оружия

10.05.2017

Новой разработкой ученых СГУ стали защитные костюмы с мембранным покрытием. Материал с нановолокнами не пропускает химические вещества, микробы и вирусы.

Сколько же оттенков серого в новой форме работников МакДоналдса?

25.04.2017

Названия дизайнерских студий Waraire Boswell и Bindu Rivas стали популярными буквально за несколько дней. И все произошло благодаря их участию в разработке новой униформы для работников сетей

Голосование за одежду для коммунальщиков

07.04.2017

В Саранске для работников коммунальных служб будет приобретена новая спецодежда. Жители города смогут принять участие в голосовании, какие именно комплекты лучше подходят для этих целей.

Поделиться с друзьями:

Скрыть