Заказать
обратный звонок
Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны,
д. 76А, офис 115

Полезная информация

История белого халата

05.03.2018

По сей день историки спорят о том, кто впервые принял решение надеть в операционную белый халат - одежду, ставшую впоследствии настоящим символом всей практической медицины. Известно, что еще в первой половине XIX века халатов хирургических и не только не существовало вовсе.

Виды ткани для спецодежды

21.01.2018

Спецодежда — обязательный атрибут сотрудников большинства производств. Для пошива спецодежды используются ткани, обладающие необходимыми характеристиками.

Составляем комплект одежды для рыбалки

20.12.2017

Рыбалка принесет только удовольствие, если рыбак позаботится о качественной и подходящей одежде. О том, как ее выбрать, ниже.

Как защититься от производственного шума

17.11.2017

Повышенный шум относится к мощным раздражающим факторам, постоянное присутствие которого чревато серьезными проблемами физического и психического здоровья. Превышение допустимого шумового фона требует использования средств индивидуальной защиты органов слуха. О видах, назначениях и функциональных особенностях различных СИЗ — читайте в статье.
 

Особенности зимней спецодежды

15.10.2017

Зимняя рабочая спецодежда предназначена для защиты сотрудников, которые трудятся при низких температурах окружающей среды. От качества этой одежды и от ее соответствия стандартам зависит не только комфорт работников, но и их безопасность.

Что нужно знать при выборе спецобуви

17.09.2017

Как правильно подобрать спецобувь в зависимости от типа работ, материала и требований личного комфорта.
 

Одежда для медиков: о вкусах, фасонах и цвете

17.08.2017

О новых тенденциях в мире медицинской моды, когда на смену белому халату приходит цветной костюм. 

Производство спецодежды в России набирает обороты

20.07.2017

Эксперты в области производства спецодежды в России уверены, что уровень производства в стране будет только увеличиваться из года в год. На данный момент в стране функционирует несколько текстильных предприятий, способных в полной мере обеспечить страну качественной спецодеждой и средствами индивидуальной защиты.
 

Порядок выдачи рабочей спецодежды

22.06.2017

Качество, тип, особенности спецодежды, а также порядок ее выдачи и замены регламентируют ГОСТы и законодательные акты. Касается это всех профессий, где используются специальная одежда и обувь, а также средства индивидуальной защиты.

"Умная" рабочая спецодежда: инновационные технологии

20.05.2017

Инновационные технологии проникли и в сферу производства рабочей одежды. Спецодежда будущего защитит работника от высоких и низких температур, а спасателям даст больше времени на поиск пострадавших в экстремальных условиях.

Как выбрать рабочую спецодежду для сотрудников предприятия

25.04.2017

Спецодежда, действительно, является неотъемлемым элементом отдельных типов профессий. Она необходима для того, чтобы обеспечить сотрудникам определенный уровень безопасности, комфорт и максимальное удобство в течение рабочего дня.

Поделиться с друзьями:

Скрыть